Поверка теплосчетчиков

28.06.2018
                                    Уважаемые жители!
   Доводим до Вашего сведения, что срок поверки индивидуальных счетчиков отопления (теплосчетчиков) установленных Застройщиком составляет 4 года с даты изготовления и до осени заканчивается на домах 5, 7, 11, 13, 15 Бородинского бульвара и Юбилейная-2а. Срок поверки обычно указан на второй странице квитанции в таблице для передачи показаний. Вы можете забрать паспорта на свои теплосчетчики в офисе и лично убедиться в сроке поверки. 
   По окончании четырех месяцев после завершения межповерочного интервала плата за отопление в квартире будет начисляться исходя из среднего потребления тепла в квартирах всего дома, без учета Ваших показаний. 
   В связи с этим ООО «УК «Любимый дом» предлагает Вам до начала отопительного сезона принять для себя решение :

1. Самостоятельно поверить свой теплосчетчик у официального дилера АО «Тепловодомер» в г. Мытищи (тел.: 8 495 728 80 17). Стоимость поверки составляет 4700 руб. Срок действия счетчика будет продлен ещё на 4 года. В бухгалтерию необходимо предоставить документ о прохождении поверки теплосчетчика с новым сроком.
  В этом случае Вам необходимо будет провести демонтаж и установку теплосчетчика самостоятельно либо обратится в управляющую компанию (стоимость работ включая опломбировку 700 рублей).

2. Заказать централизованную поверку теплосчетчика через управляющую компанию по цене 4200 руб.

3. Заменить теплосчетчик на новый самостоятельно либо через управляющую компанию.
Стоимость замены счетчика на счетчик марки "ELF" (Польша, уже зарекомендовавший себя) через управляющую компанию составит 7900 рублей включая установку и ввод в эксплуатацию. Срок поверки устанавливаемого счетчика составит уже 6 лет.
Для снятия, установки, замены теплосчетчиков просим обращаться в офис УК или диспетчерскую, по тел.: 8 (916) 101 - 66 - 47

Все новости