Подписка на рассылку
Последние документы
14.05.2019 Перечень работ по содержанию и ремонту
Перечень оказываемых жилищных услуг указан в Приложении к договору управления. Минимальные требования к услугам регламентированы Стандартом (прилагается).
Перечень оказываемых коммунальных услуг - водоснажение холодное , подогрев воды для горячего водоснабжения , отопление , водоотведение , электроснабжение. Подробнее : https://uk-ldom.ru/documents/tariffs-for-public-resources/
Перечень оказываемых коммунальных услуг - водоснажение холодное , подогрев воды для горячего водоснабжения , отопление , водоотведение , электроснабжение. Подробнее : https://uk-ldom.ru/documents/tariffs-for-public-resources/
18.09.2018 Основание управления
01.06.2018 Договор управления
17.05.2018 Основание управления
11.05.2018 Договор управления с 01.04.2018
Перехода на обслуживание в ЕИРЦ и МФЦ
23.01.2023
Сообщаем, что на последнем совещании в Администрации в очередной раз потребовали передать расчет квартплаты и ведение паспортного учета подрядным организациям - МособлЕИРЦ и МФЦ. Протокол совещания прилагаем. Просроченная задолженность у управляющей компании отсутствует (долги перед Теплосетью прилагаем). Долги перед Водоканалом, Мосэнергосбытом и МСК-НТ (мусорщики) также текущие.Понимаем нежелание большинства жителей обслуживатьться на Багратиона-21, но пока с их мнением считаться не хотят.
При передаче под сокращению попадают два бухгалтера и паспортист. На оплату услуг ЕИРЦ И МФЦ придется ежемесячно тратить более 300 тысяч рублей.
Файлы: Протокол совещания / список должников Теплосети